Altavoz de baja frecuencia 12" 12NW100-8 OHM
Vendido por PRO AUDIO COMERCIALIZADORA S DE RL DE CV
Ahorras 1973.00
Agregar a favoritos
Compartir
Descripción
B&C Altavoz de baja frecuencia 12" 12NW100-8 OHM Capacidad dede 2000 W Bobina de voz de cobre de 100 mm (4 pulg.) 45 - 1500 Hz de respuesta 96 dB de sensibilidad Conjunto de imán de neodimio optimizado por FEA Araña doble de silicona con optimizado Espacio ventilado de la bobina móvil para reducir la potencia El producto cuenta con 1 año de Garantía por defecto de fábrica Este producto cuenta con 1 año de garantía por defecto de fábrica.