• Mdulo Cisco 10GBASESR X2

Mdulo Cisco 10GBASESR X2

$38,613MXN

Envío Gratis

Hasta 48 Meses de $ 1919

  • 6 Meses de $ 7442
  • 13 Meses de $ 3943
  • 18 Meses de $ 3129
  • 24 Meses de $ 2615
  • 36 Meses de $ 2132
  • 48 Meses de $ 1919
  • Más costos de envio

Entrega

Aprox. 15 días*

*Una vez autorizado el pago

Vendido por:

TODONLINE
  • Descripción
  • Especificación
  • Opiniones de los clientes
  • Este producto es 100% compatible garantizado con el original del fabricante. El módulo compatible con Cisco 10GBASE-SR admite una longitud de enlace de 26 m en un MMF de grado FDDI estándar. Usando MMF a 2000 MHzkm (OM3), son posibles hasta 300 m de
  • Módulo Cisco 10GBASE-SR X2 - 1 x 10GBase-SR

    Limited Warranty: 90

Productos similares

También compraron

Recomendaciones