• Mdulo ptico Chelsio 10G de largo alcance SFP

Mdulo ptico Chelsio 10G de largo alcance SFP

$4,954MXN

Envío Gratis

Hasta 48 Meses de $ 247

  • 6 Meses de $ 955
  • 13 Meses de $ 506
  • 18 Meses de $ 402
  • 24 Meses de $ 336
  • 36 Meses de $ 274
  • 48 Meses de $ 247
  • Más costos de envio

Entrega

Aprox. 15 días*

*Una vez autorizado el pago

Vendido por:

TODONLINE
  • Descripción
  • Especificación
  • Opiniones de los clientes
  • Los transceptores ópticos SFP + de modo simple SM10G-LR 10Gb / s 1310nm de Chelsio están diseñados y certificados para su uso con enlaces Ethernet de 10 Gigabit de Chelsio de hasta 10 km. El transceptor SM10G-LR de Chelsio es compatible con los adapt
  • Chelsio 10G módulo óptico SFP + de largo alcance - 1 x 10GBase-LR10 - conectable en caliente

    La garantía puede variar dependiendo del producto, SOLO CONTRA DEFECTO DE FABRICACIÓN, COMUNICARSE AL 57825505 EXT.754

Productos similares

También compraron

Recomendaciones