• DLink Compatible DEM431XTDD  10GBASESR SFP  850nm 300m DOM 300m habilitados con DOM dplex multimodo habilitados f

DLink Compatible DEM431XTDD 10GBASESR SFP 850nm 300m DOM 300m habilitados con DOM dplex multimodo habilitados f

$5,501MXN

Envío Gratis

Hasta 48 Meses de $ 274

  • 6 Meses de $ 1061
  • 13 Meses de $ 562
  • 18 Meses de $ 446
  • 24 Meses de $ 373
  • 36 Meses de $ 304
  • 48 Meses de $ 274
  • Más costos de envio

Entrega

Aprox. 15 días*

*Una vez autorizado el pago

Vendido por:

TODONLINE
  • Descripción
  • Especificación
  • Opiniones de los clientes
  • Los transceptores ópticos son una parte integral de las redes de fibra óptica para comunicaciones de datos, LAN Ethernet y aplicaciones de canal de fibra. ENET ofrece los transceptores compatibles más diversos y completos disponibles. ENET realiza lo
  • D-Link Compatible DEM-431XT-DD - 10GBASE-SR SFP + 850nm 300m DOM 300m habilitados por DOM multimodo funcionalmente idénticos Conector LC LC programado, probado y admitido en los EE.

    Limited Warranty: Lifetime

Productos similares

También compraron

Recomendaciones