• Huawei Compatible SFP850NM  1000BASESX SFP 850nm 550m m dplex LC multimodo funcionalmente idntico

Huawei Compatible SFP850NM 1000BASESX SFP 850nm 550m m dplex LC multimodo funcionalmente idntico

Producto No disponible por el Momento

$1,005MXN

Envío Gratis

Hasta 13 Meses de $ 103

  • 6 Meses de $ 194
  • 13 Meses de $ 103
  • Más costos de envio

Vendido por:

TODONLINE
  • Descripción
  • Especificación
  • Opiniones de los clientes
  • Cada transceptor ENET SFP-850NM-ENC 1000BASE-SX SFP funciona a 1 Gbps sobre Multimode Fiber a 850nm con un alcance máximo de 550 metros y compatible en aplicaciones Huawei. El número de pieza de ENET real enviado es ENSF-EDLM-850XE que cumple con tod
  • Huawei Compatible SFP-850NM - 1000BASE-SX SFP 850nm 550m m dúplex LC multimodo funcionalmente idéntico - Programado, probado y admitido en los EE. UU., Garantía de por vida "

    Limited Warranty: Lifetime

Productos similares

También compraron

Recomendaciones

Otros de Electrónica y Tecnología